В робочі дні з 9:00 по 19:00

Активне мережеве обладнання

Точка доступа Mikrotik Audience (RBD25G-5HPacQD2HPnD) 4 core IPQ-4019 716 MHz CPU256 MB RAM 128 MB NAND, 2 MB Flash2 х 1..
7 160.00грн.
Немає відгуків

Точка доступа Mikrotik Audience (RBD25G-5HPacQD2HPnD) 4 core IPQ-4019 716 MHz CPU256 MB RAM 128 MB NAND, 2 MB Flash2 х 1..

716 MHz CPU128 MB RAM5 x Gigabit LAN2.4 GHz (standards 802.11b/g/n)5 GHz (standards 802.11ac)2.4 GHz - 501 mW, 5 GHz - 3..

716 MHz CPU128 MB RAM5 x Gigabit LAN2.4 GHz (standards 802.11b/g/n)5 GHz (standards 802.11ac)2.4 GHz - 501 mW, 5 GHz - 3..

Беспроводной маршрутизатор (роутер) Беспроводная связь Стандарт: 802.11ac Работа в двух диапазонах (dual band): + (три д..
11 135.00грн.
Немає відгуків

Беспроводной маршрутизатор (роутер) Беспроводная связь Стандарт: 802.11ac Работа в двух диапазонах (dual band): + (три д..

Wi-Fi точка доступа Aruba IAP-304 (Aruba Instant IAP-304 (RW) 802.11n/ac Dual 2x2:2/3x3:3 MU-MIMO Radio Antenna Connecto..
25 900.00грн.
Немає відгуків

Wi-Fi точка доступа Aruba IAP-304 (Aruba Instant IAP-304 (RW) 802.11n/ac Dual 2x2:2/3x3:3 MU-MIMO Radio Antenna Connecto..

Блок питания PWR-C1-350WAC= 350W AC Config 1 Power Supply..
17 000.00грн.
Немає відгуків

Блок питания PWR-C1-350WAC= 350W AC Config 1 Power Supply..

Блок питания 640W AC Config 2 Power Supply Spare..
22 830.00грн.
Немає відгуків

Блок питания 640W AC Config 2 Power Supply Spare..

LINKSYS LGS124, 24-Port Smart Gigabit Switch..
4 480.00грн.
Немає відгуків

LINKSYS LGS124, 24-Port Smart Gigabit Switch..

Catalyst 2960-X 48 GigE PoE 740W, 2 x 10G SFP+, LAN Base..
148 120.00грн.
Немає відгуків

Catalyst 2960-X 48 GigE PoE 740W, 2 x 10G SFP+, LAN Base..

Catalyst 2960-X 48 GigE PoE 740W, 2 x 10G SFP+, LAN Base..
147 400.00грн.
Немає відгуків

Catalyst 2960-X 48 GigE PoE 740W, 2 x 10G SFP+, LAN Base..

Catalyst 2960-X 48 GigE PoE 370W, 2 x 10G SFP+ LAN Base..
141 480.00грн.
Немає відгуків

Catalyst 2960-X 48 GigE PoE 370W, 2 x 10G SFP+ LAN Base..

Catalyst 2960-X 48 GigE, 2 x 10G SFP+, LAN Base..
100 000.00грн.
Немає відгуків

Catalyst 2960-X 48 GigE, 2 x 10G SFP+, LAN Base..

Catalyst 2960-X 48 GigE, 4 x 1G SFP, LAN Base..
76 000.00грн.
Немає відгуків

Catalyst 2960-X 48 GigE, 4 x 1G SFP, LAN Base..

Catalyst 2960-XR 24 GigE, 2 x 10G SFP+, IP Lite..
110 680.00грн.
Немає відгуків

Catalyst 2960-XR 24 GigE, 2 x 10G SFP+, IP Lite..

Коммутатор ZYXEL GS-105S v2 (5xGE, пластиковый корпус)..
935.00грн.
Немає відгуків

Коммутатор ZYXEL GS-105S v2 (5xGE, пластиковый корпус)..

LINKSYS LGS116P, 16-Port Desktop Gigabit PoE+ Switch, with 8 PoE+ ports and PoE budget of 80W..
5 880.00грн.
Немає відгуків

LINKSYS LGS116P, 16-Port Desktop Gigabit PoE+ Switch, with 8 PoE+ ports and PoE budget of 80W..

Комутатор Smart WS-C3850-12XS-S..
334 040.00грн.
Немає відгуків

Комутатор Smart WS-C3850-12XS-S..

Модуль SFP 100Base-BX 1SM WDM LC 20KM TX1310/RX1550nm DDM..
680.00грн.
Немає відгуків

Модуль SFP 100Base-BX 1SM WDM LC 20KM TX1310/RX1550nm DDM..

Оптический модуль GLC-LH-SMD= 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM..
16 305.00грн.
Немає відгуків

Оптический модуль GLC-LH-SMD= 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM..

3 680.00грн.
Немає відгуків

1000BASE-T standard..

Оптический модуль Cisco SFP-10G-LR= 10GBASE-LR SFP Module..
32 020.00грн.
Немає відгуків

Оптический модуль Cisco SFP-10G-LR= 10GBASE-LR SFP Module..

1000BASE-T SFP (NEBS 3 ESD)..
8 055.00грн.
Немає відгуків

1000BASE-T SFP (NEBS 3 ESD)..

3 960.00грн.
Немає відгуків

LINKSYS VELOP WHW0101 AC1300 1PK..

Catalyst 3K-X 1G Network Module..
15 200.00грн.
Немає відгуків

Catalyst 3K-X 1G Network Module..

Catalyst 2960-X FlexStack Plus Stacking Module optional..
26 280.00грн.
Немає відгуків

Catalyst 2960-X FlexStack Plus Stacking Module optional..

Точка доступа Aruba AP-303 RW (JZ320A) Aruba AP-303 (RW) Dual 2x2:2 MU-MIMO Radio Internal Antennas Unified Campus AP Ре..
10 400.00грн.
Немає відгуків

Точка доступа Aruba AP-303 RW (JZ320A) Aruba AP-303 (RW) Dual 2x2:2 MU-MIMO Radio Internal Antennas Unified Campus AP Ре..

Настраиваемый коммутатор 2 уровня с 5 портами 10/100/1000Base-T и 1 портом 100/1000Base-X SFP..
2 720.00грн.
Немає відгуків

Настраиваемый коммутатор 2 уровня с 5 портами 10/100/1000Base-T и 1 портом 100/1000Base-X SFP..

Коммутатор ZYXEL GS-105B v3 (5xGE, металлический корпус)..
1 010.00грн.
Немає відгуків

Коммутатор ZYXEL GS-105B v3 (5xGE, металлический корпус)..

Коммутатор ZYXEL GS1200-5 (5xGE, металл, настольный, бесшумный, WebSmart)..
1 210.00грн.
Немає відгуків

Коммутатор ZYXEL GS1200-5 (5xGE, металл, настольный, бесшумный, WebSmart)..

1*GigaWAN, 4*GigaLAN, 2*USB (3G/4G Backup, FTP/Samba, Printer, temperature sensor), 2 VPN (PPTP, IPsec, IKEv2, L2TP, L2T..
8 360.00грн.
Немає відгуків

1*GigaWAN, 4*GigaLAN, 2*USB (3G/4G Backup, FTP/Samba, Printer, temperature sensor), 2 VPN (PPTP, IPsec, IKEv2, L2TP, L2T..

Настраиваемый коммутатор 2 уровня с 8 портами 10/100/1000Base-T и 2 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP..
3 120.00грн.
Немає відгуків

Настраиваемый коммутатор 2 уровня с 8 портами 10/100/1000Base-T и 2 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP..

Коммутатор ZYXEL GS-108B v3 (8xGE, металлический корпус)..
1 485.00грн.
Немає відгуків

Коммутатор ZYXEL GS-108B v3 (8xGE, металлический корпус)..

2*WAN 100M + USB 3G/4G WAN, 3(4)*LAN 100M, USB (3G/4G, FTP/Samba, Printer), Возможность использовать WiFi Wireless 2.4G ..
8 400.00грн.
Немає відгуків

2*WAN 100M + USB 3G/4G WAN, 3(4)*LAN 100M, USB (3G/4G, FTP/Samba, Printer), Возможность использовать WiFi Wireless 2.4G ..

ADSL маршрутизатор ZYXEL XMG3927-B50A (XMG3927-B50A-EU01V1F) (AC2400, 1xGE WAN, 4xGE LAN, 1хUSB3.0, ADSL, VDSL, MIMO, 7 ..
8 485.00грн.
Немає відгуків

ADSL маршрутизатор ZYXEL XMG3927-B50A (XMG3927-B50A-EU01V1F) (AC2400, 1xGE WAN, 4xGE LAN, 1хUSB3.0, ADSL, VDSL, MIMO, 7 ..

Точка доступа а Cisco AIR-CAP2702I-E-K9 Беспроводная связь Стандарт: 802.11ac Работа в двух диапазонах (dual band): есть..
24 025.00грн.
Немає відгуків

Точка доступа а Cisco AIR-CAP2702I-E-K9 Беспроводная связь Стандарт: 802.11ac Работа в двух диапазонах (dual band): есть..

Quad ARM Cortex-A57 Core at 1.7 GHz4 GB DDR416 GB eMMC 8) 10/100/1000 RJ45 LAN портов(1) 10/100/1000 RJ45 WAN порт(1) 1/..
16 400.00грн.
Немає відгуків

Quad ARM Cortex-A57 Core at 1.7 GHz4 GB DDR416 GB eMMC 8) 10/100/1000 RJ45 LAN портов(1) 10/100/1000 RJ45 WAN порт(1) 1/..

Беспроводной маршрутизатор (роутер) Беспроводная связь Стандарт: 802.11ac Работа в двух диапазонах (dual band): есть Мак..
3 760.00грн.
Немає відгуків

Беспроводной маршрутизатор (роутер) Беспроводная связь Стандарт: 802.11ac Работа в двух диапазонах (dual band): есть Мак..

Коммутатор ZYXEL GS-108S v2 (8xGE, пластиковый корпус)..
1 700.00грн.
Немає відгуків

Коммутатор ZYXEL GS-108S v2 (8xGE, пластиковый корпус)..

Mesh Wi-Fi маршрутизатор ZYXEL Multy Mini (WSQ20-EU0101F) (AC1750, 1xGE LAN, MU-MIMO, 1xUSB, BLE 4.1, 6 антенн, Amazon A..
5 660.00грн.
Немає відгуків

Mesh Wi-Fi маршрутизатор ZYXEL Multy Mini (WSQ20-EU0101F) (AC1750, 1xGE LAN, MU-MIMO, 1xUSB, BLE 4.1, 6 антенн, Amazon A..

Оптический модуль (GLC-SX-MMD=) 1000BASE-SX SFP transceiver module, MMF, 850nm, DOM..
8 400.00грн.
Немає відгуків

Оптический модуль (GLC-SX-MMD=) 1000BASE-SX SFP transceiver module, MMF, 850nm, DOM..

Точка доступа Cisco 802.11a/g/n Ctrlr-based AP,Int Ant, E Reg Dom Точка доступа Беспроводная связь Стандарт: 802.11n Раб..
15 070.00грн.
Немає відгуків

Точка доступа Cisco 802.11a/g/n Ctrlr-based AP,Int Ant, E Reg Dom Точка доступа Беспроводная связь Стандарт: 802.11n Раб..

LINKSYS VELOP MX5300 AX5300 1PK..
14 640.00грн.
Немає відгуків

LINKSYS VELOP MX5300 AX5300 1PK..

Беспроводной маршрутизатор (роутер) Беспроводная связь Стандарт: 802.11ac Работа в двух диапазонах (dual band): + (три д..
14 765.00грн.
Немає відгуків

Беспроводной маршрутизатор (роутер) Беспроводная связь Стандарт: 802.11ac Работа в двух диапазонах (dual band): + (три д..

Управляемый стекируемый коммутатор SmartPro с 24 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 10GBase-X SFP+..
11 200.00грн.
Немає відгуків

Управляемый стекируемый коммутатор SmartPro с 24 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 10GBase-X SFP+..

Коммутатор ZYXEL GS1005HP (1xGE, 4xGE PoE+, max PoE 60W)..
2 760.00грн.
Немає відгуків

Коммутатор ZYXEL GS1005HP (1xGE, 4xGE PoE+, max PoE 60W)..

2*GigaWAN, 4*GigaLAN, 2*USB(3G/4G, FTP/Samba, Printer, temperature sensor), 50 VPN (PPTP, IPsec, IKEv2, L2TP, L2TP over ..
11 040.00грн.
Немає відгуків

2*GigaWAN, 4*GigaLAN, 2*USB(3G/4G, FTP/Samba, Printer, temperature sensor), 50 VPN (PPTP, IPsec, IKEv2, L2TP, L2TP over ..

Mesh Wi-Fi маршрутизатор ZYXEL Multy U (WSR30-EU0101F) (AC2100, 1xGE WAN, 1xGE LAN, Tri-Band, MU-MIMO, MESH, BLE 4.1, 6 ..
5 710.00грн.
Немає відгуків

Mesh Wi-Fi маршрутизатор ZYXEL Multy U (WSR30-EU0101F) (AC2100, 1xGE WAN, 1xGE LAN, Tri-Band, MU-MIMO, MESH, BLE 4.1, 6 ..

Модуль Cisco 1000BASE-T SFP..
3 600.00грн.
Немає відгуків

Модуль Cisco 1000BASE-T SFP..

GR-SP10-W2720L-D - одноволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP+ (Enhanced Small Form-factor Pluggable), скорост..
1 860.00грн.
Немає відгуків

GR-SP10-W2720L-D - одноволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP+ (Enhanced Small Form-factor Pluggable), скорост..

3 720.00грн.
Немає відгуків

100FX SFP on GE ports..

Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 1000Base-X SFP..
10 080.00грн.
Немає відгуків

Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 1000Base-X SFP..

Показано з 1 по 50 з 4120 (всього 83 сторінок)