В робочі дні з 9:00 по 19:00

SFP-модулі (оптичні модулі)


Модуль SFP 100Base-BX 1SM WDM LC 20KM TX1310/RX1550nm DDM..
680.00грн.
Немає відгуків

Модуль SFP 100Base-BX 1SM WDM LC 20KM TX1310/RX1550nm DDM..

Оптический модуль GLC-LH-SMD= 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM..
16 305.00грн.
Немає відгуків

Оптический модуль GLC-LH-SMD= 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM..

3 680.00грн.
Немає відгуків

1000BASE-T standard..

Оптический модуль Cisco SFP-10G-LR= 10GBASE-LR SFP Module..
32 020.00грн.
Немає відгуків

Оптический модуль Cisco SFP-10G-LR= 10GBASE-LR SFP Module..

1000BASE-T SFP (NEBS 3 ESD)..
8 055.00грн.
Немає відгуків

1000BASE-T SFP (NEBS 3 ESD)..

Оптический модуль (GLC-SX-MMD=) 1000BASE-SX SFP transceiver module, MMF, 850nm, DOM..
8 400.00грн.
Немає відгуків

Оптический модуль (GLC-SX-MMD=) 1000BASE-SX SFP transceiver module, MMF, 850nm, DOM..

Модуль Cisco 1000BASE-T SFP..
3 600.00грн.
Немає відгуків

Модуль Cisco 1000BASE-T SFP..

GR-SP10-W2720L-D - одноволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP+ (Enhanced Small Form-factor Pluggable), скорост..
1 860.00грн.
Немає відгуків

GR-SP10-W2720L-D - одноволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP+ (Enhanced Small Form-factor Pluggable), скорост..

3 720.00грн.
Немає відгуків

100FX SFP on GE ports..

GR-SP10-W3320L-D - одноволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP+ (Enhanced Small Form-factor Pluggable), скорост..
1 860.00грн.
Немає відгуків

GR-SP10-W3320L-D - одноволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP+ (Enhanced Small Form-factor Pluggable), скорост..

1000BASE-BX SFP, 1310NM..
5 840.00грн.
Немає відгуків

1000BASE-BX SFP, 1310NM..

16-channel high-density voice DSP module SPARE..
24 800.00грн.
Немає відгуків

16-channel high-density voice DSP module SPARE..

(GLC-BX-D=) 1000BASE-BX SFP, 1490NM..
5 840.00грн.
Немає відгуків

(GLC-BX-D=) 1000BASE-BX SFP, 1490NM..

1000BASE-EX SFP transceiver module, SMF, 1310nm, DOM..
17 400.00грн.
Немає відгуків

1000BASE-EX SFP transceiver module, SMF, 1310nm, DOM..

6 040.00грн.
Немає відгуків

100BASE-FX SFP for FE port..

Модуль SFP 1G 2SM CWDM LC 120KM TX1330nm DDM..
2 600.00грн.
Немає відгуків

Модуль SFP 1G 2SM CWDM LC 120KM TX1330nm DDM..

Модуль QSFP 40G SR4 2MM LC - Duplex 300M DOM..
7 200.00грн.
Немає відгуків

Модуль QSFP 40G SR4 2MM LC - Duplex 300M DOM..

Модуль 10GBASE-SR SFP Module..
10 695.00грн.
Немає відгуків

Модуль 10GBASE-SR SFP Module..

Модуль QSFP 40G IR4 2SM LC 2KM DOM..
10 400.00грн.
Немає відгуків

Модуль QSFP 40G IR4 2SM LC 2KM DOM..

Модуль SFP 1000BASE-SX 2MM LC 550M 850nm DDM..
600.00грн.
Немає відгуків

Модуль SFP 1000BASE-SX 2MM LC 550M 850nm DDM..

Модуль SFP 1G 2SM CWDM LC 120KM TX1410nm DDM..
2 600.00грн.
Немає відгуків

Модуль SFP 1G 2SM CWDM LC 120KM TX1410nm DDM..

Модуль SFP 1000BASE-EX 2SM LC 40KM 1310nm DDM..
1 000.00грн.
Немає відгуків

Модуль SFP 1000BASE-EX 2SM LC 40KM 1310nm DDM..

9 600.00грн.
Немає відгуків

1000BASE-T SFP..

Модуль SFP 1G 2SM CWDM LC 120KM TX1470nm DDM..
2 600.00грн.
Немає відгуків

Модуль SFP 1G 2SM CWDM LC 120KM TX1470nm DDM..

Модуль SFP28 25GBASE-LR 1SM WDM LC 10KM TX1270/RX1330nm DDM/DOM..
6 000.00грн.
Немає відгуків

Модуль SFP28 25GBASE-LR 1SM WDM LC 10KM TX1270/RX1330nm DDM/DOM..

Модуль SFP 1G 2SM CWDM LC 120KM TX1530nm DDM..
2 600.00грн.
Немає відгуків

Модуль SFP 1G 2SM CWDM LC 120KM TX1530nm DDM..

Модуль SFP 10GBASE-LRM SFP Module..
7 280.00грн.
Немає відгуків

Модуль SFP 10GBASE-LRM SFP Module..

Модуль SFP 1000BASE-BX 1SM WDM LC 3KM TX1310/RX1550nm DDM..
480.00грн.
Немає відгуків

Модуль SFP 1000BASE-BX 1SM WDM LC 3KM TX1310/RX1550nm DDM..

9 600.00грн.
Немає відгуків

100BASE-LX SFP for FE port..

Модуль SFP 1G 2SM CWDM LC 120KM TX1610nm DDM..
2 600.00грн.
Немає відгуків

Модуль SFP 1G 2SM CWDM LC 120KM TX1610nm DDM..

Модуль QSFP28 100GBASE-SR4 100М DOM..
6 800.00грн.
Немає відгуків

Модуль QSFP28 100GBASE-SR4 100М DOM..

Модуль SFP 1000BASE-BX 1SM WDM SC 20KM TX1310/RX1550nm DDM..
680.00грн.
Немає відгуків

Модуль SFP 1000BASE-BX 1SM WDM SC 20KM TX1310/RX1550nm DDM..

10 560.00грн.
Немає відгуків

1000BASE-LX/LH SFP (DOM)..

Модуль XFP 10G-ER 2SM DWDM LC 40km TX1536.61 DDM..
12 000.00грн.
Немає відгуків

Модуль XFP 10G-ER 2SM DWDM LC 40km TX1536.61 DDM..

Модуль SFP 1000BASE-BX 1SM WDM SC 40KM TX1550/RX1310nm DDM..
1 000.00грн.
Немає відгуків

Модуль SFP 1000BASE-BX 1SM WDM SC 40KM TX1550/RX1310nm DDM..

Модуль XFP 10G-ER 2SM DWDM LC 40km TX1542.94 DDM..
12 000.00грн.
Немає відгуків

Модуль XFP 10G-ER 2SM DWDM LC 40km TX1542.94 DDM..

Модуль SFP 1G 2SM CWDM LC 150KM TX1270nm DDM..
4 280.00грн.
Немає відгуків

Модуль SFP 1G 2SM CWDM LC 150KM TX1270nm DDM..

Модуль SFP 1000BASE-BX 1SM WDM LC 20KM TX1490/RX1310nm DDM..
740.00грн.
Немає відгуків

Модуль SFP 1000BASE-BX 1SM WDM LC 20KM TX1490/RX1310nm DDM..

Модуль SFP+ 10GBASE-BX 1SM WDM LC 40KM TX1330/RX1270nm DOM..
1 920.00грн.
Немає відгуків

Модуль SFP+ 10GBASE-BX 1SM WDM LC 40KM TX1330/RX1270nm DOM..

25 160.00грн.
Немає відгуків

1000BASE-BX40 SFP, 1310NM..

Модуль SFP 1G 2SM CWDM LC 150KM TX1410nm DDM..
4 280.00грн.
Немає відгуків

Модуль SFP 1G 2SM CWDM LC 150KM TX1410nm DDM..

Модуль SFP 1G 2SM CWDM LC 150KM TX1350nm DDM..
4 280.00грн.
Немає відгуків

Модуль SFP 1G 2SM CWDM LC 150KM TX1350nm DDM..

Модуль SFP+ 10GBASE-BX 1SM WDM LC 80KM TX1490/RX1550nm DOM..
23 000.00грн.
Немає відгуків

Модуль SFP+ 10GBASE-BX 1SM WDM LC 80KM TX1490/RX1550nm DOM..

Cisco 10GBASE-SR SFP+ Module for MMF S-Class..
17 680.00грн.
Немає відгуків

Cisco 10GBASE-SR SFP+ Module for MMF S-Class..

Модуль SFP+ 10G-ZR 2SM DWDM LC 100km TX1571.24 DDM..
12 000.00грн.
Немає відгуків

Модуль SFP+ 10G-ZR 2SM DWDM LC 100km TX1571.24 DDM..

Модуль XFP 10GBASE-ER 2SM LC 40KM 1550nm DOM..
7 720.00грн.
Немає відгуків

Модуль XFP 10GBASE-ER 2SM LC 40KM 1550nm DOM..

Модуль SFP 1000BASE-BX 1SM WDM SC 80KM TX1550/RX1490nm DDM..
1 720.00грн.
Немає відгуків

Модуль SFP 1000BASE-BX 1SM WDM SC 80KM TX1550/RX1490nm DDM..

Модуль SFP 1G 2SM CWDM LC 150KM TX1590nm DDM..
4 280.00грн.
Немає відгуків

Модуль SFP 1G 2SM CWDM LC 150KM TX1590nm DDM..

GateRay GR-SP10-DA1m SFP+ Direct Attach модуль, 1 метр – твинаксиальный пассивный кабель для коммутации оборудования на ..
930.00грн.
Немає відгуків

GateRay GR-SP10-DA1m SFP+ Direct Attach модуль, 1 метр – твинаксиальный пассивный кабель для коммутации оборудования на ..

GateRay GR-SP10-DA2m SFP+ Direct Attach модуль, 2 метра –твинаксиальный пассивный кабель для коммутации оборудования на ..
1 230.00грн.
Немає відгуків

GateRay GR-SP10-DA2m SFP+ Direct Attach модуль, 2 метра –твинаксиальный пассивный кабель для коммутации оборудования на ..

Показано з 1 по 50 з 1189 (всього 24 сторінок)