По будням с 9:00 до 19:00

LongLife


Модуль SFP 100Base-BX 1SM WDM LC 20KM TX1310/RX1550nm DDM..
680.00грн.
Нет отзывов
Кабель SFP+ to SFP+ 10G Directly-attached Copper Cable 7M..
1 720.00грн.
Нет отзывов
Кабель SFP+ to SFP+ 10G Directly-attached Copper Cable 10M..
1 800.00грн.
Нет отзывов
Кабель SFP+ to XFP 10G Directly-attached Copper Cable 1M..
3 000.00грн.
Нет отзывов
Кабель SFP+ to XFP 10G Directly-attached Copper Cable 3M..
3 200.00грн.
Нет отзывов
Кабель XFP to XFP 10G Directly-attached Copper Cable 3M..
4 400.00грн.
Нет отзывов
Кабель XFP to XFP 10G Directly-attached Copper Cable 5M..
4 600.00грн.
Нет отзывов
Кабель SFP28 to SFP28 25G Directly-attached Copper Cable 3M..
1 960.00грн.
Нет отзывов
Кабель QSFP to QSFP 40G Directly-attached Copper Cable 2M..
2 480.00грн.
Нет отзывов
Кабель QSFP to 4*SFP+ 40G Directly-attached Copper Cable 1M..
2 800.00грн.
Нет отзывов
Кабель QSFP to 4*SFP+ 40G Directly-attached Copper Cable 3M..
3 400.00грн.
Нет отзывов
Модуль SFP 1G 2SM CWDM LC 120KM TX1330nm DDM..
2 600.00грн.
Нет отзывов
Модуль QSFP 40G SR4 2MM LC - Duplex 300M DOM..
7 200.00грн.
Нет отзывов
Кабель QSFP to 4*SFP+ 40G Directly-attached Copper Cable 7M..
4 800.00грн.
Нет отзывов
Модуль QSFP 40G IR4 2SM LC 2KM DOM..
10 400.00грн.
Нет отзывов
Модуль SFP 1000BASE-SX 2MM LC 550M 850nm DDM..
600.00грн.
Нет отзывов
Модуль SFP 1G 2SM CWDM LC 120KM TX1410nm DDM..
2 600.00грн.
Нет отзывов
Модуль SFP 1000BASE-EX 2SM LC 40KM 1310nm DDM..
1 000.00грн.
Нет отзывов
Модуль SFP 1G 2SM CWDM LC 120KM TX1470nm DDM..
2 600.00грн.
Нет отзывов
Модуль SFP28 25GBASE-LR 1SM WDM LC 10KM TX1270/RX1330nm DDM/DOM..
6 000.00грн.
Нет отзывов
Модуль SFP 1G 2SM CWDM LC 120KM TX1530nm DDM..
2 600.00грн.
Нет отзывов
Модуль SFP 1000BASE-BX 1SM WDM LC 3KM TX1310/RX1550nm DDM..
480.00грн.
Нет отзывов
Модуль SFP 1G 2SM CWDM LC 120KM TX1610nm DDM..
2 600.00грн.
Нет отзывов
Модуль QSFP28 100GBASE-SR4 100М DOM..
6 800.00грн.
Нет отзывов
Модуль SFP 1000BASE-BX 1SM WDM SC 20KM TX1310/RX1550nm DDM..
680.00грн.
Нет отзывов
Модуль XFP 10G-ER 2SM DWDM LC 40km TX1536.61 DDM..
12 000.00грн.
Нет отзывов
Модуль SFP 1000BASE-BX 1SM WDM SC 40KM TX1550/RX1310nm DDM..
1 000.00грн.
Нет отзывов
Модуль XFP 10G-ER 2SM DWDM LC 40km TX1542.94 DDM..
12 000.00грн.
Нет отзывов
Модуль SFP 1G 2SM CWDM LC 150KM TX1270nm DDM..
4 280.00грн.
Нет отзывов
Модуль SFP 1000BASE-BX 1SM WDM LC 20KM TX1490/RX1310nm DDM..
740.00грн.
Нет отзывов
Модуль SFP+ 10GBASE-BX 1SM WDM LC 40KM TX1330/RX1270nm DOM..
1 920.00грн.
Нет отзывов
Модуль SFP 1G 2SM CWDM LC 150KM TX1410nm DDM..
4 280.00грн.
Нет отзывов
Модуль SFP 1G 2SM CWDM LC 150KM TX1350nm DDM..
4 280.00грн.
Нет отзывов
Модуль SFP+ 10GBASE-BX 1SM WDM LC 80KM TX1490/RX1550nm DOM..
23 000.00грн.
Нет отзывов
Модуль SFP+ 10G-ZR 2SM DWDM LC 100km TX1571.24 DDM..
12 000.00грн.
Нет отзывов
Модуль XFP 10GBASE-ER 2SM LC 40KM 1550nm DOM..
7 720.00грн.
Нет отзывов
Модуль SFP 1000BASE-BX 1SM WDM SC 80KM TX1550/RX1490nm DDM..
1 720.00грн.
Нет отзывов
Модуль SFP 1G 2SM CWDM LC 150KM TX1590nm DDM..
4 280.00грн.
Нет отзывов
Модуль XFP 10GBASE-BX 1SM WDM LC 20KM TX1270/RX1330nm DOM..
2 200.00грн.
Нет отзывов
Модуль SFP 1000BASE-BX 1SM WDM LC 120KM TX1550/RX1490nm DDM..
2 600.00грн.
Нет отзывов
Модуль SFP+ 10G-ZR 2SM DWDM LC 100km TX1530.33 DDM..
12 000.00грн.
Нет отзывов
Модуль SFP 1G 2SM CWDM LC 40KM TX1510nm DDM..
1 480.00грн.
Нет отзывов
Модуль SFP+ 10G-ZR 2SM DWDM LC 100km TX1574.54 DDM..
12 000.00грн.
Нет отзывов
Модуль SFP+ 10G-ZR 2SM DWDM LC 80km TX1556.55 DDM..
10 400.00грн.
Нет отзывов
Модуль SFP+ 10G-LR 2SM CWDM LC 20KM TX1290nm DDM..
4 160.00грн.
Нет отзывов
Модуль SFP 1G 2SM CWDM LC 120KM TX1270nm DDM..
2 600.00грн.
Нет отзывов
Модуль SFP 1G2SM CWDM LC 40KM TX1370nm DDM..
1 480.00грн.
Нет отзывов
Модуль SFP+ 10G-ER 2SM CWDM LC 40KM TX1330nm DDM..
6 200.00грн.
Нет отзывов
Модуль SFP+ 10G-ZR 2SM DWDM LC 80km TX1565.50 DDM..
10 400.00грн.
Нет отзывов
Модуль SFP+ 10G-ZR 2SM DWDM LC 80km TX1563.05 DDM..
10 400.00грн.
Нет отзывов
Показано с 1 по 50 из 642 (всего 13 страниц)