По будням с 9:00 до 19:00

Коммутаторы (свитчи) Ubiquiti


UniFi Dream Machine Pro (UDM-PRO) – это совершенно новое устройство корпоративного уровня, которое полностью соответству..
17 800.00грн.
Нет отзывов

UniFi Dream Machine Pro (UDM-PRO) – это совершенно новое устройство корпоративного уровня, которое полностью соответству..

Коммутатор управляемый уровня 2 8 х 10/100/1000 Mbps RJ45 Ethernet РоЕ портов2 х 1 Gbps SFP Ethernet порта10 Gbps совоку..
5 185.00грн.
Нет отзывов

Коммутатор управляемый уровня 2 8 х 10/100/1000 Mbps RJ45 Ethernet РоЕ портов2 х 1 Gbps SFP Ethernet порта10 Gbps совоку..

Коммутатор управляемый уровня 2 16 х 10/100/1000 Mbps RJ45 Ethernet портов2 х 10/100 Ethernet порта2 х USB порта 2.0 Typ..
15 925.00грн.
Нет отзывов

Коммутатор управляемый уровня 2 16 х 10/100/1000 Mbps RJ45 Ethernet портов2 х 10/100 Ethernet порта2 х USB порта 2.0 Typ..

Коммутатор 5 x Gigabit PoE портов1 x 10/100 Ethernet порт управления1 x USB 2.0 Type AMIPS 24K, 400 MHz CPU64 MB RAM24V ..
3 635.00грн.
Нет отзывов

Коммутатор 5 x Gigabit PoE портов1 x 10/100 Ethernet порт управления1 x USB 2.0 Type AMIPS 24K, 400 MHz CPU64 MB RAM24V ..

Коммутатор управляемый уровня 2 Ubiquiti UniFi Switch Industrial 8 x 10/100/1000 802.3bt PoE RJ45 портов2 х 10/100/1000 ..
22 865.00грн.
Нет отзывов

Коммутатор управляемый уровня 2 Ubiquiti UniFi Switch Industrial 8 x 10/100/1000 802.3bt PoE RJ45 портов2 х 10/100/1000 ..

Коммутатор неуправляемый Ubiquiti UniFi Switch XG 6 POE (4) 100/1000 Mbps и 2.5/5/10G RJ45 порта(2) 1/10G SFP+ Ethernet ..
30 305.00грн.
Нет отзывов

Коммутатор неуправляемый Ubiquiti UniFi Switch XG 6 POE (4) 100/1000 Mbps и 2.5/5/10G RJ45 порта(2) 1/10G SFP+ Ethernet ..

Коммутатор UniFi Switch Flex Mini является компактным устройством из серии свитчей UniFi. Данная модель создана для реше..
4 930.00грн.
Нет отзывов

USW-FLEX - настраиваемый гигабитный коммутатор уровня 2 с автоматическим определением 802.3at PoE, 5xRJ45 Gigabit Ethern..

Коммутатор управляемый 16 х 10/100/1000 Mbps RJ45 Ethernet портовПорты 1-8 PoE 802.3af/at2 х 1 Gbps SFP Ethernet порта18..
13 500.00грн.
Нет отзывов

Коммутатор управляемый 16 х 10/100/1000 Mbps RJ45 Ethernet портовПорты 1-8 PoE 802.3af/at2 х 1 Gbps SFP Ethernet порта18..

48х 10/100/1000 Mbps RJ45 Ethernet портов2х 1/10 Gbps SFP+ Ethernet порта2х 1 Gbps SFP Ethernet порта70 Gbps совокупная ..
32 145.00грн.
Нет отзывов

48х 10/100/1000 Mbps RJ45 Ethernet портов2х 1/10 Gbps SFP+ Ethernet порта2х 1 Gbps SFP Ethernet порта70 Gbps совокупная ..

Коммутатор управляемый Ubiquiti EdgeSwitch 16-150W (ES-16-150W)Коммутатор управляемый Ubiquiti EdgeSwitch 16-150W (ES-16..
12 500.00грн.
Нет отзывов

Коммутатор управляемый Ubiquiti EdgeSwitch 16-150W (ES-16-150W)Коммутатор управляемый Ubiquiti EdgeSwitch 16-150W (ES-16..

EdgeSwitch 24 250 W24х 10/100/1000 Mbps RJ45 Ethernet портов2х 1 Gbps SFP Ethernet порта26 Gbps совокупная пропускная сп..
19 730.00грн.
Нет отзывов

EdgeSwitch 24 250 W24х 10/100/1000 Mbps RJ45 Ethernet портов2х 1 Gbps SFP Ethernet порта26 Gbps совокупная пропускная сп..

Маршрутизатор 24х 10/100/1000 Mbps RJ45 Ethernet портов2х 1 Gbps SFP Ethernet порта26 Gbps совокупная пропускная способн..
23 075.00грн.
Нет отзывов

Маршрутизатор 24х 10/100/1000 Mbps RJ45 Ethernet портов2х 1 Gbps SFP Ethernet порта26 Gbps совокупная пропускная способн..

Ubiquiti EdgeSwitch Lite 24х 10/100/1000 Mbps RJ45 Ethernet портов2х 1 Gbps SFP Ethernet порта26 Gbps совокупная пропуск..
8 485.00грн.
Нет отзывов

Ubiquiti EdgeSwitch Lite 24х 10/100/1000 Mbps RJ45 Ethernet портов2х 1 Gbps SFP Ethernet порта26 Gbps совокупная пропуск..

48х 10/100/1000 Mbps RJ45 Ethernet портов2х 1/10 Gbps SFP+ Ethernet порта2х 1 Gbps SFP Ethernet порта70 Gbps совокупная ..
40 590.00грн.
Нет отзывов

48х 10/100/1000 Mbps RJ45 Ethernet портов2х 1/10 Gbps SFP+ Ethernet порта2х 1 Gbps SFP Ethernet порта70 Gbps совокупная ..

48 х 10/100/1000 Mbps RJ45 Ethernet портов2 х 1/10 Gbps SFP+ Ethernet порта2 х 1 Gbps SFP Ethernet порта70 Gbps пропускн..
17 265.00грн.
Нет отзывов

48 х 10/100/1000 Mbps RJ45 Ethernet портов2 х 1/10 Gbps SFP+ Ethernet порта2 х 1 Gbps SFP Ethernet порта70 Gbps пропускн..

Коммутатор управляемый Ubiquiti EdgeSwitch 8-150W 8 х 10/100/1000 Mbps RJ45 Ethernet портов2 х 1 Gbps SFP Ethernet порта..
7 900.00грн.
Нет отзывов

Коммутатор управляемый Ubiquiti EdgeSwitch 8-150W 8 х 10/100/1000 Mbps RJ45 Ethernet портов2 х 1 Gbps SFP Ethernet порта..

Коммутатор неуправляемый Ubiquiti NanoSwitch 4 x 10/100/1000 RJ45 порта4 Gbps пропускная способностьPassive PoE 24V, 2‑P..
1 880.00грн.
Нет отзывов

Коммутатор неуправляемый Ubiquiti NanoSwitch 4 x 10/100/1000 RJ45 порта4 Gbps пропускная способностьPassive PoE 24V, 2‑P..

MIPS 24K, 400 MHz процессор 16х 10/100/1000 Mbps RJ45 Ethernet портов2х 10/100 Ethernet порта2х USB порта 2.0 Type A64 M..
17 640.00грн.
Нет отзывов

MIPS 24K, 400 MHz процессор 16х 10/100/1000 Mbps RJ45 Ethernet портов2х 10/100 Ethernet порта2х USB порта 2.0 Type A64 M..

Коммутатор управляемый Ubiquiti UFiber OLT GPON 8 x GPON OLT SFP портов2 х 1G/10G SFP+ порта1 х RJ45 серийный порт упра..
73 985.00грн.
Нет отзывов

Коммутатор управляемый Ubiquiti UFiber OLT GPON 8 x GPON OLT SFP портов2 х 1G/10G SFP+ порта1 х RJ45 серийный порт упра..

4 x GPON OLT SFP порта1 х 1G/10G SFP+ порт1 х RJ45 серийный порт управления1 х RJ45 Ethernet порт35W (без SFP модулей)Бо..
75 075.00грн.
Нет отзывов

4 x GPON OLT SFP порта1 х 1G/10G SFP+ порт1 х RJ45 серийный порт управления1 х RJ45 Ethernet порт35W (без SFP модулей)Бо..

Абонентский терминал Ubiquiti UFiber Nano G 1 х GPON WAN, ITU G.984 порт1 х Gigabit Ethernet порт2.488 Gbps RX/1.244 Gb..
3 760.00грн.
Нет отзывов

Абонентский терминал Ubiquiti UFiber Nano G 1 х GPON WAN, ITU G.984 порт1 х Gigabit Ethernet порт2.488 Gbps RX/1.244 Gb..

1 x GPON порт1 х Gigabit Ethernet порт2.488 Gbps (RX), 1.244 Gbps (TX) пропускная способность1490 nm (RX), 1310 nm (TX) ..
2 300.00грн.
Нет отзывов

1 x GPON порт1 х Gigabit Ethernet порт2.488 Gbps (RX), 1.244 Gbps (TX) пропускная способность1490 nm (RX), 1310 nm (TX) ..

Коммутатор управляемый Ubiquiti UniFi Switch 24 24 х 10/100/1000 Mbps RJ45 Ethernet портов2 х 1 Gbps SFP Ethernet порта2..
8 360.00грн.
Нет отзывов

Коммутатор управляемый Ubiquiti UniFi Switch 24 24 х 10/100/1000 Mbps RJ45 Ethernet портов2 х 1 Gbps SFP Ethernet порта2..

Коммутатор Ubiquiti UniFi Switch 8 8 x 10/100/1000 Mbps RJ45 портов8 Gbps совокупная пропускная способность портов16 Gbp..
4 220.00грн.
Нет отзывов

Коммутатор Ubiquiti UniFi Switch 8 8 x 10/100/1000 Mbps RJ45 портов8 Gbps совокупная пропускная способность портов16 Gbp..

Коммутатор управляемый уровня 2 Ubiquiti24 x 10/100/1000 Mbps RJ45 Ethernet портов2 x 1 Gbps SFP порта26 Gbps пропускная..
23 115.00грн.
Нет отзывов

Коммутатор управляемый уровня 2 Ubiquiti24 x 10/100/1000 Mbps RJ45 Ethernet портов2 x 1 Gbps SFP порта26 Gbps пропускная..

Коммутатор управляемый Ubiquiti UniFi Switch 48 x 10/100/1000 Mbps RJ452 x 1 Gbps SFP2 x 10 Gbps SFP+PoE 802.3af/at70 Gb..
34 485.00грн.
Нет отзывов

Коммутатор управляемый Ubiquiti UniFi Switch 48 x 10/100/1000 Mbps RJ452 x 1 Gbps SFP2 x 10 Gbps SFP+PoE 802.3af/at70 Gb..

Ubiquit EdgeSwitch 10X – это свитч компактного размера, отлично подходящий для применения в роли коммутационного узла се..
5 225.00грн.
Нет отзывов

Ubiquit EdgeSwitch 10X – это свитч компактного размера, отлично подходящий для применения в роли коммутационного узла се..

Коммутатор управляемый 8 х 10/100/1000 Мб/с RJ45 Ethernet портов1 х 10/100 Ethernet порт управления1 х USB порт 2.0 Type..
6 770.00грн.
Нет отзывов

Коммутатор управляемый 8 х 10/100/1000 Мб/с RJ45 Ethernet портов1 х 10/100 Ethernet порт управления1 х USB порт 2.0 Type..

Коммутатор 24 х 10/100/1000 Mbps RJ45 Ethernet портовПорты 1-16 PoE 802.3af/at2 х 1 Gbps SFP Ethernet порта26 Gbps совок..
24 245.00грн.
Нет отзывов

Коммутатор 24 х 10/100/1000 Mbps RJ45 Ethernet портовПорты 1-16 PoE 802.3af/at2 х 1 Gbps SFP Ethernet порта26 Gbps совок..

Коммутатор управляемый Ubiquiti 24 х 10/100/1000 Mbps RJ45 Ethernet портов2 х 1 Gbps SFP Ethernet порта26 Gbps совокупна..
23 200.00грн.
Нет отзывов

Коммутатор управляемый Ubiquiti 24 х 10/100/1000 Mbps RJ45 Ethernet портов2 х 1 Gbps SFP Ethernet порта26 Gbps совокупна..

48 х 10/100/1000 Mbps RJ45 Ethernet портов2 х 1/10 Gbps SFP+ Ethernet порта2 х 1 Gbps SFP Ethernet порта70 Gbps совокупн..
41 340.00грн.
Нет отзывов

48 х 10/100/1000 Mbps RJ45 Ethernet портов2 х 1/10 Gbps SFP+ Ethernet порта2 х 1 Gbps SFP Ethernet порта70 Gbps совокупн..

Маршрутизатор 10 x Gigabit RJ45 24V PoE output портов2 х Gigabit SFP слотов1 х USB1 x порт управленияПорты 0-7 настраив..
14 210.00грн.
Нет отзывов

Маршрутизатор 10 x Gigabit RJ45 24V PoE output портов2 х Gigabit SFP слотов1 х USB1 x порт управленияПорты 0-7 настраив..

Коммутатор управляемый Ubiquiti EdgeSwitch 12 Fiber 8 х 100/1000 Mbps SFP портов4 х 1000 Mbps SFP порта4 х 10/100/1000 ..
10 285.00грн.
Нет отзывов

Коммутатор управляемый Ubiquiti EdgeSwitch 12 Fiber 8 х 100/1000 Mbps SFP портов4 х 1000 Mbps SFP порта4 х 10/100/1000 ..

Коммутатор 12 х 1/10 Gbps SFP+ Ethernet портов4 х 1/10 Gbps RJ45 Ethernet порта160 Gbps суммарная пропускная способность..
24 705.00грн.
Нет отзывов

Коммутатор 12 х 1/10 Gbps SFP+ Ethernet портов4 х 1/10 Gbps RJ45 Ethernet порта160 Gbps суммарная пропускная способность..

MIPS 24K, 400 MHz процессор 5 х 10/100/1000 Mbps RJ45 Ethernet портов1 х 10/100 Ethernet порт1 х USB порт 2.0 Type A64 M..
4 305.00грн.
Нет отзывов

MIPS 24K, 400 MHz процессор 5 х 10/100/1000 Mbps RJ45 Ethernet портов1 х 10/100 Ethernet порт1 х USB порт 2.0 Type A64 M..

MIPS 24K, 400 MHz процессор 64 MB RAM8 MB Flash8 х 10/100/1000 Mbps RJ45 Ethernet портов1 х 10/100 Ethernet порт1 х USB ..
8 195.00грн.
Нет отзывов

MIPS 24K, 400 MHz процессор 64 MB RAM8 MB Flash8 х 10/100/1000 Mbps RJ45 Ethernet портов1 х 10/100 Ethernet порт1 х USB ..

USW-PRO-24 Gen2 - настраиваемый гигабитный коммутатор Layer2 и Layer3 с автоматическим распознаванием 802.3at PoE + и 80..
33 275.00грн.
Нет отзывов

USW-PRO-24 Gen2 - настраиваемый гигабитный коммутатор Layer2 и Layer3 с автоматическим распознаванием 802.3at PoE + и 80..

Коммутатор управляемый Ubiquiti (US-16-150W)16 х 10/100/1000 Mbps RJ45 Ethernet портов2 х 1 Gbps SFP Ethernet порта18 Gb..
18 015.00грн.
Нет отзывов

Коммутатор управляемый Ubiquiti (US-16-150W)16 х 10/100/1000 Mbps RJ45 Ethernet портов2 х 1 Gbps SFP Ethernet порта18 Gb..

Коммутатор 12 x 1/10 Gbps SFP+ Ethernet Ports4 x 1/10 Gbps RJ45 Ethernet порта160 Gbps совокупная пропускная способность..
23 745.00грн.
Нет отзывов

Коммутатор 12 x 1/10 Gbps SFP+ Ethernet Ports4 x 1/10 Gbps RJ45 Ethernet порта160 Gbps совокупная пропускная способность..

Коммутататор 24 х 10/100/1000 Mbps RJ45 Ethernet портов2 х 1 Gbps SFP Ethernet порта26 Gbps совокупная пропускная способ..
16 135.00грн.
Нет отзывов

Коммутататор 24 х 10/100/1000 Mbps RJ45 Ethernet портов2 х 1 Gbps SFP Ethernet порта26 Gbps совокупная пропускная способ..

Коммутатор 24 х 10/100/1000 Mbps RJ45 Ethernet портов2 х 1 Gbps SFP Ethernet порта26 Gbps совокупная пропускная способно..
17 555.00грн.
Нет отзывов

Коммутатор 24 х 10/100/1000 Mbps RJ45 Ethernet портов2 х 1 Gbps SFP Ethernet порта26 Gbps совокупная пропускная способно..

Коммутатор управляемый Ubiquiti UniFi Switch 48 48 х 10/100/1000 Mbps RJ45 Ethernet портов2 х 1 Gbps SFP Ethernet порта2..
16 720.00грн.
Нет отзывов

Коммутатор управляемый Ubiquiti UniFi Switch 48 48 х 10/100/1000 Mbps RJ45 Ethernet портов2 х 1 Gbps SFP Ethernet порта2..

Коммутатор управляемый Ubiquiti UniFi Switch US-48-500W 48х 10/100/1000 Mbps RJ45 Ethernet портов2х 1/10 Gbps SFP+ Ether..
31 935.00грн.
Нет отзывов

Коммутатор управляемый Ubiquiti UniFi Switch US-48-500W 48х 10/100/1000 Mbps RJ45 Ethernet портов2х 1/10 Gbps SFP+ Ether..

Ubiquiti UniFi Switch US-8-150W 8 х 10/100/1000 Mbps RJ45 Ethernet портов2 х 1 Gbps SFP Ethernet порта10 Gbps совокупная..
9 700.00грн.
Нет отзывов

Ubiquiti UniFi Switch US-8-150W 8 х 10/100/1000 Mbps RJ45 Ethernet портов2 х 1 Gbps SFP Ethernet порта10 Gbps совокупная..

Коммутатор управляемый Ubiquiti UniFi Switch 8-60W 8 x 10/100/1000 Mbps RJ45 портов, из них 4 PoE порта8 Gbps совокупная..
5 720.00грн.
Нет отзывов

Коммутатор управляемый Ubiquiti UniFi Switch 8-60W 8 x 10/100/1000 Mbps RJ45 портов, из них 4 PoE порта8 Gbps совокупная..

Показано с 1 по 45 из 45 (всего 1 страниц)

Коммутаторы Ubiquiti - качественная, недорогая продукция от бренда с мировой известностью. Производитель Ubiquiti Networks (UBNT) предлагает бюджетные и эффективные решения для провайдеров беспроводных систем. Стоимость свитчей невысокая, что позволяет их широко использовать для решения производственных задач в самых разных направлениях.

Коммутаторы Ubiquiti

Цена коммутаторов Ubiquiti доступная, при этом функционал техники достаточно широк. Устройства от UBNT используют для создания широких сегментов сети, минимизации сбоев, они могут поддерживать стабильное функционирование с сохранением производительности в любых условиях.

Помимо выпуска сетевых коммутаторов, компания Ubiquiti Networks также известна за счет изобретения своей собственной операционной системы AirOs, которая используется в выпускаемом оборудовании, а также собственного протокола связи AirMax.

Какие коммутаторы от Ubiquiti можно заказать?

Линейка свитчей Ubiquiti представлена широким ассортиментом моделей. В каталоге телекоммуникационной техники от UBNT присутствуют такие разновидности оборудования:

  • Неуправляемые коммутаторы. Работают автоматически прямо из коробки без необходимости сложного профессионального администрирования. Функционал неуправляемых свитчей Ubiquiti достаточно ограничен, при этом техника работает надежно, бесперебойно и проста в эксплуатации.
  • Управляемые устройства. Данная категория коммутаторов обладает расширенными опциями. Управлять таким сетевым оборудованием можно через веб-интерфейс, различные сетевые протоколы и классическую командную строку.
  • Настраиваемые. Smart свитч - категория оборудования, которое занимает промежуточное звено между управляемыми и неуправляемыми моделями. Заказать коммутатор Ubiquiti Web Smart можно для относительно небольшой локальной сети маленького предприятия.

Основные серии сетевых коммутаторов Ubiquiti

Производитель телекоммуникационного оборудования UBNT представляет несколько линеек свитч-устройств. Основные серии сетевых коммутаторов Ubiquiti:

Ubiquiti Edge Switch

Это наиболее популярная и востребованная линейка свитчей. Такие приборы надежны и эффективны, а скоростные параметры оборудования достигают 70 Гбит/с. Устройства Edge Switch эффективно обеспечивают работу даже самых крупных интернет-провайдеров.

Основные характеристики оборудования серии Edge Switch:

  • Обеспечение пропускной способности до 70 Гбит/с (в более дорогих моделях линейки).
  • Поддерживают протоколы сетевой маршрутизации второго и третьего уровней.
  • Оснащение портом SFP для подключения по оптоволокну.
  • Своя операционная система EdgeSwitch с возможностью задавать настройки посредством командной строки.

Ubiquiti Tough Switch

Для организации локальной сети компании средних размеров можно купить switch Ubiquiti серии ToughSwitch. Линейка моделей данного типа представлена широким ассортиментом, в том числе комплекты серверных систем, поддерживающие самые современные технологии.

Устройства из этой серии обладают корпусом повышенной защиты, что позволяет использовать их в сложных производственных условиях или на открытом воздухе (часть моделей). Также вся техника из этой серии оснащена защитой от воздействия статического электричества.

К возможностям техники Ubiquiti Tough Switch относятся:

  • Усиленная конструкция для большей надежности;
  • Своя панель администратора на базе Ubiquiti AirOs для более тонкой настройки оборудования;
  • Наличие Power Over Ethernet портов для подключения внешних устройств.

Ubiquiti Unifi Switch

Unifi – самая многочисленная серия сетевых коммутаторов от Ubiquiti. Здесь представлены как простые устройства, базирующиеся исключительно на портах RJ 45, так и гораздо более сложные устройства для организации работы серверной комнаты.

Наиболее прогрессивные устройства из серии Ubiquiti Unifi обладают такими возможностями:

  • Абсолютный контроль над портами устройства со стороны системного администратора;
  • Отдельный разъем SFP+ (для построения ВОЛС).
  • Возможность интеграции сети с любыми устройствами с помощью ПО UniFi.
  • Возможность подключения внешних устройств через PoE-порты.

Устройства Ubiquiti - настоящая находка для провайдеров. Такая техника отличается высокой надежностью, функциональностью. Одно из ключевых преимуществ телекоммуникационного оборудования Ubiquiti - невысокая стоимость. Соотношение цены и эффективности техники позволяет оборудовать таким сетевым оборудованием компанию любого уровня.

Купить свитч Ubiquiti в Киеве и Украине

В каталоге интернет-магазина Nexen представлено сетевое оборудования от ведущих мировых брендов. Здесь вы найдете самые выгодные и надежные решения для домашнего использования и бизнеса любого уровня. На сайте компании можно купить коммутатор Ubiquiti в Киеве. Вы можете получить продукцию самовывозом из нашего офиса.

Мы поможем выбрать нужное устройство, оформить оперативную доставку в любой город Украины. В Житомир, Львов, Херсон, Винницу и другие населенные пункты мы отправляем свитчи курьерской доставкой от «Новой Почты». Мы работаем по наличному и безналичному расчету. Юридическим лицам предоставляется вся необходимая документация.

Популярные вопросы

☑️ В чем преимущества коммутаторов Ubiquiti?
Устройства отличаются высокой надежностью, производительностью, гибкостью и простотой управления. Благодаря интеграции с облачной платформой и приложением UniFi Controller, они обеспечивают простое и централизованное управление сетевой инфраструктурой.
☑️ Как настроить свитч Юбикьюти?
Настройка может варьироваться в зависимости от модели и серии. Для управляемых коммутаторов UniFi Switch можно использовать UniFi Controller для настройки и управления коммутатором через веб-интерфейс или мобильное приложение. Для серии EdgeSwitch доступна конфигурация с помощью браузера или командной строки.
☑️ Совместимы ли коммутаторы Ubiquiti с оборудованием других производителей?
Как правило, техника Ubiquiti хорошо работает с маршрутизаторами, точками доступа и свитчами от других производителей. Однако рекомендуется проверять спецификацию и требования совместимости перед покупкой.
☑️ Поддерживает ли switch Ubiquiti функцию VLAN?
Управляемые модели (например, из серий UniFi Switch и EdgeSwitch) поддерживают функцию VLAN, позволяя создавать сегментированные сети для разделения трафика и улучшения безопасности.
☑️ Какие функции безопасности доступны на коммутаторах Ubiquiti?
Більшість моделей підтримують VLAN для сегментації мережі, ACL (списки контролю доступу) для обмеження доступу до мережевих ресурсів, RADIUS-аутентифікацію для ідентифікації користувачів, а також захист від DoS-атак, STP/RSTP та інші технології.
☑️ Де можна знайти прошивку для світча Ubiquiti?
Прошивки, документацію та посібники з використання мережевих комутаторів Ubiquiti можна знайти на офіційному сайті компанії в розділі підтримки (https://www.ui.com/support/). Рекомендується регулярно оновлювати прошивку, щоб усунути відомі уразливості та покращити стабільність роботи.