Меню
Корзина

Патч-корды оптические

Brand: Corning Модель: 040402R5Z20001M
ВО патч-корд, LC/UPC-LC/UPC, 2.0мм, (OS2), Duplex, LSZH, 1м, Corning..
1434.00₴
Brand: Corning Модель: 040402R5Z20002M
ВО патч-корд, LC/UPC-LC/UPC, 2.0мм, (OS2), Duplex, LSZH, 2м, Corning..
1460.00₴
Brand: Corning Модель: 040402R5Z20003M
ВО патч-корд, LC/UPC-LC/UPC, 2.0мм, (OS2), Duplex, LSZH, 3м, Corning..
1524.00₴
Brand: Corning Модель: 047202R5Z20001M
ВО патч-корд, LC/UPC-SC/UPC, 2.0мм, (OS2), Duplex, LSZH, 1м, Corning..
1200.00₴
Brand: Corning Модель: 047202R5Z20002M
ВО патч-корд, LC/UPC-SC/UPC, 2.0мм, (OS2), Duplex, LSZH, 2м, Corning..
1399.00₴
Brand: Corning Модель: 047202R5Z20003M
ВО патч-корд, LC/UPC-SC/UPC, 2.0мм, (OS2), Duplex, LSZH, 3м, Corning..
1293.00₴
Brand: Corning Модель: 050502T5Z20001M
ВО патч-корд, LC/UPC-LC/UPC, 2.0мм, (OM3 Clearcurve®), Duplex, LSZH, 1м, Corning..
1251.00₴
Brand: Corning Модель: 050502T5Z20002M
ВО патч-корд, LC/UPC-LC/UPC, 2.0мм, (OM3 Clearcurve®), Duplex, LSZH, 2м, Corning..
1331.00₴
Brand: Corning Модель: 050502T5Z20003M
ВО патч-корд, LC/UPC-LC/UPC, 2.0мм, (OM3 Clearcurve®), Duplex, LSZH, 3м, Corning..
1402.00₴
Brand: Corning Модель: 055702T5Z20001M
ВО патч-корд, LC/UPC-SC/UPC, 2.0мм, (OM3 Clearcurve®), Duplex, LSZH, 1м, Corning..
1155.00₴
Brand: Corning Модель: 055702T5Z20002M
ВО патч-корд, LC/UPC-SC/UPC, 2.0мм, (OM3 Clearcurve®), Duplex, LSZH, 2м, Corning..
1222.00₴
Brand: Corning Модель: 055702T5Z20003M
ВО патч-корд, LC/UPC-SC/UPC, 2.0мм, (OM3 Clearcurve®), Duplex, LSZH, 3м, Corning..
1293.00₴
Показано с 1 по 12 из 31 (всего 3 страниц)
Наш Сайт использует cookie-файлы, это позволяет обеспечивать удобный просмотр нашего Сайта, а также даёт возможность улучшать его.