В робочі дні з 9:00 по 19:00

Патч-панелі


Патч-панель IPOC на 24FC адап., 1U, 19'', комп. - 6 адап., SM, пустой, Corning..
2 050.00грн.
Немає відгуків

Патч-панель IPOC на 24FC адап., 1U, 19'', комп. - 6 адап., SM, пустой, Corning..

Сплайс-организатор для 6 термоусаживаемых гильз..
100.00грн.
Немає відгуків

Сплайс-организатор для 6 термоусаживаемых гильз..

Модуль LANC SC Duplex SM (одномод) для встан. в розетку/патч-панель, черный..
305.00грн.
Немає відгуків

Модуль LANC SC Duplex SM (одномод) для встан. в розетку/патч-панель, черный..

Заглушка для панелей LANC, LANS, FutureLink, розеток, белая, Corning..
50.00грн.
Немає відгуків

Заглушка для панелей LANC, LANS, FutureLink, розеток, белая, Corning..

Комплект адаптеров Fan - out для 2-6 волокон, 1.2 м..
1 200.00грн.
Немає відгуків

Комплект адаптеров Fan - out для 2-6 волокон, 1.2 м..

Комплект адаптеров Fan - out для 7-12 волокон, 1.2 м..
1 525.00грн.
Немає відгуків

Комплект адаптеров Fan - out для 7-12 волокон, 1.2 м..

Заглушка для панелей LANC, LANS, FutureLink, розеток, черная..
50.00грн.
Немає відгуків

Заглушка для панелей LANC, LANS, FutureLink, розеток, черная..

Кабельный ввод с щетками, LANS..
1 805.00грн.
Немає відгуків

Кабельный ввод с щетками, LANS..

Кабельный ввод 2х20мм+2x25мм к оптической панели патча LANS, черный..
65.00грн.
Немає відгуків

Кабельный ввод 2х20мм+2x25мм к оптической панели патча LANS, черный..

Кабельный держатель с шестииграемыми отверстиями для ВО панели LANS Corning, черный..
55.00грн.
Немає відгуків

Кабельный держатель с шестииграемыми отверстиями для ВО панели LANS Corning, черный..

Организатор LANS для ОВ патчкордов 19', 1u, черный..
1 740.00грн.
Немає відгуків

Организатор LANS для ОВ патчкордов 19', 1u, черный..

Крышка для сплайс-касеты MFT. Изготовлена из прочного белого пластика...
220.00грн.
Немає відгуків

Крышка для сплайс-касеты MFT. Изготовлена из прочного белого пластика...

Маркеры для портов 440 мм (пак. 10 шт.)..
510.00грн.
Немає відгуків

Маркеры для портов 440 мм (пак. 10 шт.)..

До 4 кассет (для FMT) Ширина 115.8 мм, Высота 44.5, Глубина 204.7 мм..
80.00грн.
Немає відгуків

До 4 кассет (для FMT) Ширина 115.8 мм, Высота 44.5, Глубина 204.7 мм..

Модуль LANC SC Duplex MM (OM3) для устан. в розетку/патч-панель, черный..
205.00грн.
Немає відгуків

Модуль LANC SC Duplex MM (OM3) для устан. в розетку/патч-панель, черный..

Модуль LANC LC Duplex MM (OM3) для встан. в розетку/патч-панель, черный..
335.00грн.
Немає відгуків

Модуль LANC LC Duplex MM (OM3) для встан. в розетку/патч-панель, черный..

Модуль FutureLink 1Хfc SM (одномод) для установки в розетку/патч-панель, Corning..
335.00грн.
Немає відгуків

Модуль FutureLink 1Хfc SM (одномод) для установки в розетку/патч-панель, Corning..

Модуль LANS 2Хsc SM (одномод) для установки в розетку/патч-панель, черный..
385.00грн.
Немає відгуків

Модуль LANS 2Хsc SM (одномод) для установки в розетку/патч-панель, черный..

Модуль LANS 2Хsc SM (одномод) для установки в розетку/патч-панель, белый..
385.00грн.
Немає відгуків

Модуль LANS 2Хsc SM (одномод) для установки в розетку/патч-панель, белый..

Модуль LANS LC Duplex (OM3/4) із шторками для установки в розетку/патч-панель, Corning..
550.00грн.
Немає відгуків

Модуль LANS LC Duplex (OM3/4) із шторками для установки в розетку/патч-панель, Corning..

Модуль LANS 2Хsc MM (мультимод) для установки в розетку/патч-панель, Aqua (OM3/4)..
365.00грн.
Немає відгуків

Модуль LANS 2Хsc MM (мультимод) для установки в розетку/патч-панель, Aqua (OM3/4)..

Модуль FutureLink 2Хlc SM (одномод) для установки в розетку/патч-панель..
580.00грн.
Немає відгуків

Модуль FutureLink 2Хlc SM (одномод) для установки в розетку/патч-панель..

ВО муфта UCNCP MFT 2hs, 48 волокон (до 96), с 1 MFT сплайс-касетою,..
8 385.00грн.
Немає відгуків

ВО муфта UCNCP MFT 2hs, 48 волокон (до 96), с 1 MFT сплайс-касетою,..

ВО муфта колпакового типа OptiDome2, 48 волокон, 2+2+8 каб...
8 850.00грн.
Немає відгуків

ВО муфта колпакового типа OptiDome2, 48 волокон, 2+2+8 каб...

Оптический бокс 86672 2552 SA SCOTCH BOX WITH ALL 4 PLATES..
1 735.00грн.
Немає відгуків

Оптический бокс 86672 2552 SA SCOTCH BOX WITH ALL 4 PLATES..

Патч-панель IPOC на 24SC симплекс адап., 1U, 19'', з адап., SM, пустой, Corning..
3 415.00грн.
Немає відгуків

Патч-панель IPOC на 24SC симплекс адап., 1U, 19'', з адап., SM, пустой, Corning..

Патч-панель оптическая выдвижная, 2xSC Duplex адаптери, SM, 1U, чорна, Corning..
5 525.00грн.
Немає відгуків

Патч-панель оптическая выдвижная, 2xSC Duplex адаптери, SM, 1U, чорна, Corning..

Патч-панель оптическая выдвижная, 2xLC Duplex адаптеры, SM, 1U, черный, Corning..
4 970.00грн.
Немає відгуків

Патч-панель оптическая выдвижная, 2xLC Duplex адаптеры, SM, 1U, черный, Corning..

Волоконно-оптическая патч-панель LAN1 с 6xLC Duplex адаптерами 12 пигтейлами со сплайс-кассетой MM OM3 1U выдвижная черн..
8 695.00грн.
Немає відгуків

Волоконно-оптическая патч-панель LAN1 с 6xLC Duplex адаптерами 12 пигтейлами со сплайс-кассетой MM OM3 1U выдвижная черн..

Волоконно-оптическая патч-панель LAN1 с 6xLC Duplex адаптерами 12 пигтейлами со сплайс-кассетой SM OS2 выдвижная 1U черн..
7 765.00грн.
Немає відгуків

Волоконно-оптическая патч-панель LAN1 с 6xLC Duplex адаптерами 12 пигтейлами со сплайс-кассетой SM OS2 выдвижная 1U черн..

Волоконно-оптическая патч-панель LAN1 с 12xLC Duplex адаптерами 24 пигтейлами со сплайс-кассетами MM OM3 1U выдвижная че..
12 825.00грн.
Немає відгуків

Волоконно-оптическая патч-панель LAN1 с 12xLC Duplex адаптерами 24 пигтейлами со сплайс-кассетами MM OM3 1U выдвижная че..

Волоконно-оптическая патч-панель LAN1 с 12xLC Duplex адаптерами 24 пигтейлами со сплайс-кассетами SM OS2 выдвижная 1U че..
10 995.00грн.
Немає відгуків

Волоконно-оптическая патч-панель LAN1 с 12xLC Duplex адаптерами 24 пигтейлами со сплайс-кассетами SM OS2 выдвижная 1U че..

Волоконно-оптическая патч-панель LAN1 с 24xLC Duplex адаптерами 48 пигтейлами со сплайс-кассетами MM OM3 1U выдвижная че..
21 025.00грн.
Немає відгуків

Волоконно-оптическая патч-панель LAN1 с 24xLC Duplex адаптерами 48 пигтейлами со сплайс-кассетами MM OM3 1U выдвижная че..

Волоконно-оптическая патч-панель LAN1 с 24xLC Duplex адаптерами 48 пигтейлами со сплайс-кассетами SM OS2 выдвижная 1U че..
18 075.00грн.
Немає відгуків

Волоконно-оптическая патч-панель LAN1 с 24xLC Duplex адаптерами 48 пигтейлами со сплайс-кассетами SM OS2 выдвижная 1U че..

Патч-панель оптическая выдвижная 48xLC Duplex адаптеров OM3/OM4 96 пигтейлов со сллайс-кассетами MM 1U черная..
3 570.00грн.
Немає відгуків

Патч-панель оптическая выдвижная 48xLC Duplex адаптеров OM3/OM4 96 пигтейлов со сллайс-кассетами MM 1U черная..

Патч-панель оптическая выдвижная 48xLC Duplex адаптеров 96 пигтейлов SMF-28Ultra со сллайс-кассетами SM 1U черная..
3 570.00грн.
Немає відгуків

Патч-панель оптическая выдвижная 48xLC Duplex адаптеров 96 пигтейлов SMF-28Ultra со сллайс-кассетами SM 1U черная..

Патч-панель LANС на 24 п., 1U, 19', универ., не высувная, черный, Corning..
4 050.00грн.
Немає відгуків

Патч-панель LANС на 24 п., 1U, 19', универ., не высувная, черный, Corning..

В кассету устанавливается два держателя сварных соеденений. Сплайс-кассета Corning стандартная для укладки волокон..
200.00грн.
Немає відгуків

В кассету устанавливается два держателя сварных соеденений. Сплайс-кассета Corning стандартная для укладки волокон..

Комплект из 2х сплайс-касет MFTх24 термоус гильз, с крышкой, для муфт UCNCP Corning..
725.00грн.
Немає відгуків

Комплект из 2х сплайс-касет MFTх24 термоус гильз, с крышкой, для муфт UCNCP Corning..

Крышка для стандартной сплайс-касети. Изготовлена из прозрачного пластика...
115.00грн.
Немає відгуків

Крышка для стандартной сплайс-касети. Изготовлена из прозрачного пластика...

Сплайс-кассета MFT, интегр. держатель 24-х термоусаживаемых гильз..
345.00грн.
Немає відгуків

Сплайс-кассета MFT, интегр. держатель 24-х термоусаживаемых гильз..

Комплект сплайс-кассеты. 1 х Сплайс-кассета с держателем и прозрачной крышкой. 12 х Цветных пигтейлов. 12 пигтейлов . 90..
4 970.00грн.
Немає відгуків

Комплект сплайс-кассеты. 1 х Сплайс-кассета с держателем и прозрачной крышкой. 12 х Цветных пигтейлов. 12 пигтейлов . 90..

Комплект сплайс-кассеты. 1 х Сплайс-кассета с держателем и прозрачной крышкой. 12 х Цветных пигтейлов. 12 пигтейлов . 90..
3 725.00грн.
Немає відгуків

Комплект сплайс-кассеты. 1 х Сплайс-кассета с держателем и прозрачной крышкой. 12 х Цветных пигтейлов. 12 пигтейлов . 90..

Термоусаживаемая гильза для защиты сварных соединенных ВО волокон, 45 мм..
25.00грн.
Немає відгуків

Термоусаживаемая гильза для защиты сварных соединенных ВО волокон, 45 мм..

Термоусаживаемая гильза для защиты сварных соединений ВО волокон, 60 мм, Corning..
25.00грн.
Немає відгуків

Термоусаживаемая гильза для защиты сварных соединений ВО волокон, 60 мм, Corning..

Показано з 1 по 45 з 45 (всього 1 сторінок)