Меню
Корзина

LongLife

Brand: LongLife Модель: D/M_1x16
Демультиплексор CWDM 1x16 TX1310nm-1610nm Demux/Mux ABS box LC..
6720.00₴
Brand: LongLife Модель: D/M_1x16RM
Демультиплексор CWDM 1x16 TX1310nm-1610nm Demux/Mux LC RM19'..
7560.00₴
Brand: LongLife Модель: D/M_1x18
Демультиплексор CWDM 1x18 TX1270nm-1610nm Demux/Mux ABS box LC..
7560.00₴
Brand: LongLife Модель: D/M_1x4
Демультиплексор CWDM 1x4 TX1510nm-1570nm Demux/Mux ABS box LC..
1764.00₴
Brand: LongLife Модель: D/M_1x4RM
Демультиплексор CWDM 1x4 TX1510nm-1570nm Demux/Mux LC RM19'..
3444.00₴
Brand: LongLife Модель: D/M_1x8
Демультиплексор CWDM 1x8 TX1470nm-1610nm Demux/Mux ABS box LC..
3276.00₴
Brand: LongLife Модель: D/M_1x8RM
Демультиплексор CWDM 1x8 TX1470nm-1610nm Demux/Mux LC RM19'..
5460.00₴
Brand: LongLife Модель: D/M_1x18RM
Демультиплексор CWDM 1x18 TX1270nm-1610nm Demux/Mux LC RM19'..
9240.00₴
Brand: LongLife Модель: DAC-SFP+10M
Кабель SFP+ to SFP+ 10G Directly-attached Copper Cable 10M..
1260.00₴
Brand: LongLife Модель: DAC-SFP+1M
Кабель SFP+ to SFP+ 10G Directly-attached Copper Cable 1M..
594.00₴
Показано с 1 по 12 из 642 (всего 54 страниц)
Наш Сайт использует cookie-файлы, это позволяет обеспечивать удобный просмотр нашего Сайта, а также даёт возможность улучшать его.